Sie befinden sich hier: Startseite ›
Mietwohnung in 5280 Braunau
AB SOFORT FREI: Geförderte 2-Zimmer Wohnung MIT LIFT
5280 Braunau am Inn / 42,71m²
#gefördert
#hell
€ 490,33
€ 11,48 / m²
Beschreibung
Die Wohnung umfasst Bad/WC, Kochnische, Schlafzimmer, Vorraum und ein helles Wohnzimmer. Sie bietet eine praktische Raumaufteilung, ist gut erreichbar und eignet sich ideal für Singles oder Paare, die eine kompakte und gemütliche Wohnlösung suchen. Durch den vorhandenen Lift ist sie besonders bequem zugänglich und alltagstauglich. Die monatliche Miete in der Höhe von ? 490,33 beinhaltet bereits die Betriebs- und Heizkostenpauschale. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage! Vorhandene Räume: Bad/WC, Kochnische, Schlafzimmer, Vorraum, Wohnzimmer Anzahlung: EUR 2470.00 Beinhaltet Kaution/BKB + 1. Miete